电话 : 0595-68253669   手机 : 136-7592-2394   159-8043-5576    135-5902-5135

轴承实业,传动精彩 转动未来

专注轴承定制、生产一站式服务商

资讯热线:

0595-68253669  136-7592-2394 159-8043-5576

PARKER工业流体产品81-90

* from: * author: admin * time: 2023-12-25 8:55:02 * click: 25

0201 83 00MS-GAKB-GWSTO-M24X15

0201 88 00MS-A6K-GWSTO-M30X2,00

0201 92 00MS-GEWINDESTOPFEN M24

020110E87432-110


询价加企业

          QQ:3001029121   温 0595-68253668

          QQ:3001019200   陈 0595-68253669

          QQ:3001030018   蒋 0595-68253688 

 

                             泉州市天益机电 www.qztyjd.com 

020112E36092-112

020112N06742-112

020113N05522-113

020113N06742-113

020114N06742-114

020117E87432-117

04F2003218ACF.JPG

020120N05522-120

020121E87432-121

020126N06742-126

020138N06742-138

020139N05522-139

020141N06742-141

020145N05522-145

020158N06742-158

0202 65 00MSIGKWSTO-M12X1

0202 66 00MS-GEWINDESTOPFEN M12

0202 71 00MS-I6K-GWST0-M14X1,5

0202 75 00MS-I6K-GWST0-M16X1,5

0202 78 00MS-I6K-GWST0-M18X1,5

0202 80 00MS-I6K-GWSTO-M20X1,5

0202 82 00MS-I6K-GWST0-M22X1,5

0202 86 00MS-GEWINDESTOPFEN

0202 88 00MS-I6K-GWSTO-M30X2,00

020203E05402-203

020206N06742-206

020208N06742-208

020211N05522-211

020211N06742-211

020214E05402-214

020216N05522-216

020218N06742-218N674-70

020219N05520-RING

020221N06742-221

020225N06742-225

020263N06742-263

020273E36092-273

020275N06742-275

020280E87902-280

020354V07472-354

020452N7377291,47 x 6,99

020452V07472-452

0205 10 00MS-I6K-GWST0-R1/8K

0205 10 00 96GEWINDESTOPFEN MIT INNENSECHSK

0205 11 00MS-I6K-GWSTO-1/8NPT

0205 13 00MS-I6K-GWST0-R1/4K

0205 14 00MS-I6K-GWST0-1/4NPT

0205 17 00MS-I6K-GWST0-R3/8K

0205 18 00MS-I6K-GWST0-3/8NPT

0205 21 00MS-I6K-GWST0-R1/2K

0205 22 00MS-IGK-GWSTO-1/2-NPT

0205 27 00MS-I6K-GWST0-R3/4K

0205 28 00MS-I6K-GEWSTO-3/4"NPT

0205 34 00MS-I6K-GEWST0-R1"K

0205 35 00MS-GEWINDESTOPFEN 1" NPT

0205 42 00MS-I6K-GWSTO-5/4"

0205 48 00MS-GEWINDESTOPFEN

0205 49 00MS-GEWINDESTOPFEN 1 1/2"

02051-0025-0001O-RING TFE 02051-0025

0206 08 00ST-I6K-GWST0-1/16NPT

0206 10 00BL'G PLUG 1/8"BSPT

0206 11 00ST-I6K-GWST0-1/8NPT

0206 13 00ST-I6K-GWST0-R1/4K

0206 14 00ST-I6K-GWST0-1/4NPT

0206 17 00ST-I6K-GWST0-R3/8K

0206 18 00ST-I6K-GWST0-3/8NPT

0206 21 00ST-I6K-GWST0-R1/2K

0206 22 00ST-IGK-GWSTO-1/2-NPT

0206 27 00ST-I6K-GWST0-R3/4K

0206 28 00ST-I6K-GWSTO-3/4"NPT

0206 34 00ST-I6K-GWSTO-R1"K

0206 35 00ST-GEWINDESTOPFEN 1"NPT

0206 42 00ST-I6K-GWSTO-R5/4K K

0206 49 00ST-GEWINDESTOPFEN 1 1/2"

0207-12-12Gerader Aufschraubstutzen

0207-16-16Gerader Aufschraubstutzen

0207-2-2Gerader Aufschraubstutzen

0207-20-20Gerader Aufschraubstutzen

0207-24-24Gerader Aufschraubstutzen

0207-32-32Gerader Aufschraubstutzen

0207-4-4Gerader Aufschraubstutzen

0207-6-40207-6-4

0207-6-4-SSGerader Aufschraubstutzen

0207-6-6Gerader Aufschraubstutzen

0207-8-8Gerader Aufschraubstutzen

0207-8-8-SSGerader Aufschraubstutzen

0208-004DELUXE RIGID MOUNT 15L M22X1.5

0208-006DELUXE RIGID MOUNT 18L M26X1.5

20841320450C 3F3

0209 10 00MS-4K-GWSTO-R1/8"

0209 13 00MS-GEWINDESTOPFEN 1/4"

0209 17 00MS-4K-GWSTO-R3/8K

0209 21 00MS-4K-GWSTO-R1/2K

0209 27 00MS-GEWINDESTOPFEN 3/4"

0209 34 00MS-GEWINDESTOPFEN 1"

20901020450A 3D3

020AAFeinstfilterelement

020AARStaubfilterelement

020ACAktivkohlefilterelement

020ACSAktivkohlefilterelement

020AOFeinfilterelement

020ARStaubfilterelement

020MVVakuumfilterlement

021-06317-0Axialkolbenpumpe var. P 7W

0210 10 00ST-AG6K-GWSTO-G1/8

0210 13 00ST-AG6K-GWSTO-G1/4

0210 17 00ST-AG6K-GWSTO-G3/8

0210 21 00ST-AG6K-GWSTO-G1/2

0210 27 00ST-AG6K-GWSTO-G3/4

0210 34 00ST-AG6K-GWSTO-G1

0210 42 00ST-AG6K-GWSTO-G1 1/4

0210 57 00STAHL-GEWINDESTOPFEN M8X1,25

0210 60 00STAHL-GEWINDESTOPFEN M10X1

0210 70 00STAHL-GEWINDESTOPFEN M14X1,25

0210 78 00ST-AGK-GWST-M18X1,5

0210 82 00ST-AGK-GWSTO-M22X1,5

21070300001KADC522P20D

0211-023AH208638

211117703SCHRAUBE MC6S

21271SKT.SCHRAUBE MB80/100/130

21272SKT.SCHRAUBE MB/ME/MJ 0240

21273SKT.SCHRAUBE MB/ME/MJ 0330

21291SKT.SCHRAUBE MB/ME 0400 SPワLV.

21306SKT.SCHRAUBE TE 0065

21307SKT.SCHRAUBE TE 0130

21308SKT.SCHRAUBE TE 0195

21310SKT.SCHRAUBE TE 0260

21311SKT.SCHRAUBE TE 0050

21340SKT.SCHRAUBE MB/ME/MJ 0280

21352SKT-SCHRAUBE MB/ME/MJ 0190

21357SKT.SCHRAUBE TE 0100

21358SKT.SCHRAUBE TE 0165

21359SKT.SCHRAUBE TE 0230

21366SKT.SCHRAUBE ME/MJ 0620

21379SKT.SCHRAUBE MB/ME/MJ 0400

21382SKT.SCHRAUBE TE 0080

21383SKT.SCHRAUBE TE 0295

21384SKT.SCHRAUBE TE 0330

21385SKT.SCHRAUBE MB/ME/MJ 0530

21390SKT.SCHRAUBE MB/ME/MJ 0140

21392SKT.SCHRAUBE MB/ME/MJ 0470

21394SKT.SCHRAUBE MB/E/J 470 ENDAN.

21395SKT.SCHRAUBE ME/MJ 0790

214060129CUSTOM

214060321JUPE KTA1T-TA2T-MTI-K6

2140610809JUPE SR6

21415SKT.SCHRAUBE MB/E/J 0400 END.

214166001Male Metric 24ー S series

214166006JUPTHP4DN16

21428Schrauben Hex 5/16-24

214327006NIPL-THP32BR1"1/4S6

214327011NIPL-THP32BR1"1/4

214327024CUSTOMS PRODUCT

214327029NIPL-THP32BR1"1/4 90ー H79 MB

214327037NIPL-THP32EFAL35* LHR

214385001JUPE TA1-TA2-SE38

21465SKT.SCHRAUBE TE 0260 SCHOCKV.

21468SKT.SCHR. TE 0330 SAE GRADE10

02151554AAdapter 222P-2-M10R

0216 10 00ST-GWSTO-1/8"

0216 11 00STAHL-GEWINDESTOPFEN 1/8" NPT

0216 13 00STAHL-GEWINDESTOPFEN 1/4" BSP

0216 14 00STAHL-GEWINDESTOPFEN 1/4" NPT

0216 17 00STAHLSTOPFEN-R3/8-K

0216 18 00STAHLSTOPFEN-3/8NPT

0216 21 00STAHLSTOPFEN-R1/2-K

0216 22 00STAHL-GEWINDESTOPFEN 1/2"

2190063T-Verteiler mit M12-Stecker ma

022-08332-0Axialkolbenpumpe P080

022-08975-0P080

022-08977-0P080

022-09744-0P110

022-81391-0P05

022-81963-0P110

022-82443-0Axialkolbenpumpe P260

022-82703-0P140H 2R1D J10 00

022-82709-0P140Q

022-82710-0P16H

022-82739-0P260Q

022-82821-0P16Q 7R1D P12 1MM2

022-83061-4P200Q 2R4D K10 00

022-83153-0P200Q 2R1D J20 00

022-83341-0P12H 2R1D L10 M0

022-83390-0P200Q 2R1D E1P A0

022-83643-0P200Q 9R1D J10 00

022-83702-0P09H3R1DC10B0

022-83826-0P140Q6R1DC5000

022-84351-0P260H2R1DJ1000

022-84610-0P200Q 2R1D J50 00

022-85398-0P16H5R1DH1PM0

022-86400-0P16H5L1DH1PM0

0220 10 00MS-GW-STOPFEN-R1/8

0220 10 00 39GEWINDESTOPFEN-G1/8" + DICHT.0

0220 13 00MS-GW-STOPFEN-R1/4

0220 13 00 39GEWINDESTOPFEN-G1/4" + DICHT.

0220 17 00MS-GEWINDESTOPFEN

0220 17 00 39GEWINDESTOPFEN-G3/8" + DICHT.

0220 19 00MS-GW-STOPFEN M5

0220 21 00MS-GW-STOPFEN

0220 21 00 39GEWINDESTOPFEN-G1/2" + DICHT.

0220 27 00 39GEWINDESTOPFEN-G3/4" + DICHT.

0220 34 00 39GEWINDESTOPFEN-G1" + DICHT. 01

22060300003KBDP1019E16D121113D2ZEA7ELA

22071000001KBDP519P20D121113D2ZEA7ELA

22071000007KBDP519P20D121113D2ZKA7GLA

22080300015KBDP1019E25D121113D2ZEA7ELA

22081400001KBDP219P25D121113A7ELAW10PB

22090300049KBDP1019E32D131214D2ZEA7ELA

22090300050KBDP1012E32D131213A7ELA

22091400005KBDP1019E32D131214A7ELAW01PB

22100200002KBDB1019E40D1413

22101400024KBDP1019E40D131214A7ELAW01PB

22120300030KBDP1019E50D161420A7ELA

22120300032KBDP1019E50D161420A7ELAW01PB

22121000012KBDP419E50D131214A7ELAX658

0222 10 00GEWINDESTOPFEN VERNICKELT MIT

0222 13 00GEWINDESTOPFEN MESSING VERNICK

0222 17 00GEWINDESTOPFEN VERNICKELT MIT

0222 19 00GEWINDESTOPFEN VERNICKELT MIT

0222 21 00GEWINDESTOPFEN VERNICKELT MIT

0222 55 00GEWINDESTOPFEN-M7-VERNICKELT-M

0222 67 00 85MS-GEWINDESTOPFEN VERN.-M12x1,

022CB-F25MAIN PCB CALIBRATED FOR FID-

023-00300-0P7P 3L1A 4A2 B

023-03003-0P6V 2R1C 102 A

023-03291-0Axialkolbenmotor fix. M 7G

023-03292-0Axialkolbenmotor fix. M 7G

023-03293-0M7G3N1D02

023-03301-5M7F 3N5D

023-03670-0P6V 2R1C 102 B

023-03670-5P6V 2R5C 102 B

023-03694-0Axialkolbenpumpe var. P 7P

023-03792-0Axialkolbenpumpe var. P 7P

023-03815-0P6D 1R1C 4A2 B

023-04215-0P14P 2R1C 7F6 B01

023-04238-0P6P 2R1C 7D6 B

023-04381-0Axialkolbenpumpe var. P 7P

023-04994-0Axialkolbenpumpe var. P 7P

023-05853-0P6V 2R1C 5A2 B M2

023-06241-0P6S2R1C5A2B000A1M206241

023-06434-0P7P 3L1A 8A2 B00

023-06436-0P11S 2R1A 5A2 B00 0A1 M2-06436

023-06515-0P6P2R1C8A2B00

023-06525-0P7V 2R1A 2A4 B

023-06631-0P7V 3R1A 104 B

023-06733-0P14P 3L1C 8A2 A02

023-06795-0P7P3R1A9A2A00

023-06803-0Axialkolbenpumpe var. P11V

023-06805-0Axialkolbenpumpe var. P 6P

023-06855-0Axialkolbenpumpe var. P14P

023-06901-0P7S2R1A9A2B000A1M206901

023-06912-0P7P 1L1A 8A2 B00

023-06926-0P6S 2R1C 9A2 B00 0A1 M2

023-06930-0P14P 3L1C 9A2 B00

023-06931-0P14P 3L1C 8A2 A00

023-06965-0P14P3R1C9A2A00

023-06981-0P6P 3L1C 9A2 A00

023-06988-0Axialkolbenpumpe var. P 6P

023-07085-0P6P 3R1C 9A2 B00

023-07252-0P11P2R1C9A2B00

023-07442-0Axialkolbenpumpe var. P14P

023-07537-0Axialkolbenpumpe var. P30S

023-07539-0P24P 3R1E 8A2 A03 0

023-07544-0P24S 2R1E 5A2 B00 XB1 M2

023-07545-0P24P 2R1E 5A2 B00 4

023-07548-0P24P2R1E9A2B004

023-07558-0P24P 3R1E 8A2 A00 4 M2

023-07600-0Axialkolbenpumpe var. P 6P

023-07638-0P14P3L1C8A2B03

023-07639-0Axialkolbenpumpe var. P 7P

023-07648-0P6P2R1C8A4B00

023-07658-0P24P5R1E8A2A00X00M207658

023-07660-0P24P 3R1E 8A2 A00 3

023-07665-0P7R 3R1A 8A41700xBO

023-07666-0P11P 3R1C 9A2 A00

023-07667-0M14H 3N1A 9A0 A00

023-07689-0P14S 2R1C 5A2 B00 0A1 M2

023-07704-0Axialkolbenpumpe var. P 6S

023-07705-0P7S 2R1A 5A2 B00 0A1 M2

023-07706-0P7S2R1A9A2B000A1M207706

023-07745-0P14S 7R1C 9A2 B00 0A1 M2

023-07746-0P14S7R1C5A2B000A1M207746

023-07751-0P14S 7R1C 9A2 B00 0A1 M207751

023-07833-0P11V 2R1C 9A4 B00

023-07903-0P7S2R1A2H2B000A1M207903

023-07914-0P24P 2R1E 5A2 B00 2

023-08012-0P24P 3R1E 9A4 B00 4

023-08031-0Axialkolbenpumpe var. P24P

023-08037-0P11S7R1C9A2B000A1M208037

023-08040-0Axialkolbenpumpe var. P14S

023-08043-0P24S7R1E(2R1E)9A2B002B1M208043

023-08046-0P30S 7R1B 9A2 B00 2B1

023-08130-0P24S 7R1E 9A2 B00 200 M2 08130

023-08154-0P11P 3R1C 9A2 A00 M2 08154

023-08399-0P14S7R1C9A2B000A0

023-08573-5P7P 3L5A 9A2 A01 M2

023-08599-0Axialkolbenmotor fix. M 6F

023-08698-0P30S 2R1B 9A2 B00 2B1 M2

023-08775-0P8P 2R1A 9A2 A00

023-08881-0P11X 3R1C 9A2 A00 0B0

023-09031-0P14S 7R1C 9A2 B 000 A1 M209031

023-09765-0P14S7R1C9A2B000B1M209765

023-09985-0M14V3N1A8A0B10

023-80693-0P14V 2L1C 9A2 A00

023-80773-5P7P3L5A2A2B00M280773

023-81037-0P14S8RIC9A2B000A1M281037

023-81071-0P6X 2R1C 8A2 B00 0B0

023-81212-0P14R 3L1C 9A2 A00 XC0

023-81323-0P7R 3R1A 9A4 A00 XB0 M2

023-81583-0P6S2R1C9A2B000A1M281583

023-81624-0P6R3R1C9A2A01XC0

023-81651-0P30S 8L1B 9A4 B00 1C0 M2

023-81705-6M7V 8N6A 8A0 B10

023-81790-0P24S 7R1E 9A4 B00 2B0 M2 81790

023-81801-0P11R 3R1C 9A2 A00 XE0

023-81911-0P30S7R1B9A2B002B1M281911

023-82044-0P11S 2R1C 9A2 B00 0A1 M2

023-82065-0M14V3N1A8A0A00

023-82121-0Axialkolbenpumpe var. P24P

023-82164-0Axialkolbenpumpe var. P24S

023-82240-0P14S8L1C2N4B050B0M282240

023-82354-0P6P 2R1C 9C4 B00

023-82526-0P14S 8L1C 9A4 B00 0B0 M282526

023-82654-0Axialkolbenpumpe var. P30S

023-82673-0Axialkolbenpumpe var. P24P

023-82813-0P7P 5L1A 9A2 B00

023-82955-0P30S 2R1B 9A4 A00 2B1 M2 82955

023-83849-0P7X 3L1A 9A2 B00 0B0

023-84914-0P7X3R1A9A2A000B0

023-85175-0P30P-2R1B-8A4-B00-4

023-85294-0P6P8R1C9A2B00M285294

023-86023-0P14P2R1C7J6B00M286023

238708683THP

024-00674-000T6E

024-00674-001T6E

024-00674-503T6E

024-00777-0T6E

024-00777-000T6E

024-00777-001T6E

024-00777-002T6E

024-00778-000T6E

024-00778-001T6E

024-00778-002T6E

024-00779-000T6E

024-00779-002T6E

024-00779-502T6E

024-00780-000T6E

024-00780-002T6E

024-01177-0T6E

024-01177-000T6E

024-01221-002T6E

024-01649-000T6E

024-01781-000T6E

024-02105-000T6E

024-02105-502T6E

024-02154-000M4D

024-02771-000T6DC

024-02771-001T6DC

024-02772-000T6ED

024-02814-000T6CC

024-02815-017T6CC

024-02816-000T6CC

024-02817-000T6CC

024-02818-000T6CC

024-02819-000T6CC

024-02819-003T6CC

024-02820-000T6CC

024-02821-000T6CC

024-02822-000T6CC

024-02822-001T6CC

024-02822-003T6CC

024-02823-000T6CC

024-02825-001T6CC

024-02826-000T6CC

024-02827-0T6CC

024-02829-000T6CC

024-02831-000T6CC

024-02835-000T6CC

024-02836-000T6CC

024-02836-015T6CC

024-02836-016T6CC

024-02836-500T6CC

024-02838-000T6CC

024-02842-000T6CC

024-02842-014T6CC

024-02846-000T6CC

024-02848-000T6CC

024-02848-001T6CC

024-02848-500T6CC

024-02852-000T6CC

024-02852-001T6CC

024-02852-501T6CC

024-02853-000T6CC

024-02853-003T6CC

024-02855-0T6CC

024-02855-000T6CC

024-02855-001T6CC

024-02861-000T6CC

024-02861-001T6CC

024-02861-003T6CC

024-02861-026T6CC

024-02862-000T6CC

024-02863-000T6CC

024-02865-010T6CC

024-02866-001T6CC

024-02868-0T6CC

024-02868-000T6CC

024-02868-001T6CC

024-02868-003T6CC

024-02868-014T6CC

024-02868-514T6CC

024-02869-000T6CC

024-02873-000T6CC

024-02877-000T6CC

024-02878-000T6CC

024-02878-002T6CC

024-02880-000T6CC

024-02880-001T6CC

024-02881-001T6CC

024-02883-003T6CC

024-02887-000T6ED

024-02907-0T6CC

024-02907-027T6CC

024-02908-000T6CC

024-02912-000T6CC

024-02957-000T6DC

024-02957-002T6DC

024-02957-004T6DC

024-02987-0T6CC

024-02987-000T6CC

024-02987-009T6CC

024-02987-019T6CC

024-03038-000T6CC

024-03088-0T6C

024-03088-000T6C

024-03088-001T6C

024-03088-002T6C

024-03088-003T6C

024-03088-500T6C

024-03089-0T6ED

024-03089-003T6ED

024-03100-000T6C

024-03100-002T6C

024-03100-003T6C

024-03101-000T6C

024-03101-002T6C

024-03102-000T6C

024-03102-002T6C

024-03102-003T6C

024-03102-500T6C

024-03103-0T6C

024-03103-000T6C

024-03103-500T6C

024-03104-000T6C

024-03104-001T6C

024-03104-002T6C

024-03104-003T6C

024-03104-403T6C

024-03104-500T6C

024-03104-501T6C

024-03105-000T6C

024-03105-001T6C

024-03105-002T6C

024-03105-003T6C

024-03105-500T6C

024-03105-501T6C

024-03106-0T6C

024-03106-000T6C

024-03106-002T6C

024-03106-500T6C

024-03107-000T6C

024-03107-003T6C

024-03107-400T6C

024-03108-000T6C

024-03108-002T6C

024-03109-000T6C

024-03110-000T6C

024-03110-001T6C

024-03110-002T6C

024-03110-003T6C

024-03111-000T6C

024-03112-000T6C

024-03112-002T6C

024-03112-003T6C

024-03112-502T6C

024-03113-000T6C

024-03114-000T6C

024-03114-001T6C

024-03116-000T6C

024-03116-001T6C

024-03117-001T6C

024-03117-003T6C

024-03117-503T6C

询价加企业

          QQ:3001029121   温 0595-68253668

          QQ:3001019200   陈 0595-68253669

          QQ:3001030018   蒋 0595-68253688 

 

                             泉州市天益机电 www.qztyjd.com 

024-03118-000T6C

024-03118-002T6C

024-03119-0T6C


客户服务热线

15980435576

13559025135

13675922394

在线客服