电话 : 0595-68253669   手机 : 136-7592-2394   159-8043-5576    135-5902-5135

轴承实业,传动精彩 转动未来

专注轴承定制、生产一站式服务商

资讯热线:

0595-68253669  136-7592-2394 159-8043-5576

泉州天益机电供应销售PARKER工业流体产品71-80

* from: * author: admin * time: 2023-12-25 8:56:09 * click: 10

016-95348-0R4R10

016-95386-0R4V10D5D110A125

016-95410-0R4V06


询价加企业

          QQ:3001029121   温 0595-68253668

          QQ:3001019200   陈 0595-68253669

          QQ:3001030018   蒋 0595-68253688 

 

                             泉州市天益机电 www.qztyjd.com 

016-95431-0R4V06-59532A125

016-95435-0R5P08

016-95436-0R4U06

016-95492-0R5U10

016-95493-0R4U03

04F20C2118AAF.JPG

016-95515-0R4R03

016-95518-0R4U06

016-95539-0R1E02 2311 A5

016-95546-0R4V06-56530A125

016-95555-0R4V06-56312A125

016-95560-0R4V03-59132A125

016-95574-0R4V10-5353FA125003

016-95576-0R4V06

016-95577-0R4V10

016-95603-0C5P08 5884 A1

016-95605-0C5P10 4834 A1

016-95605-5C5P10 4834 A5

016-95606-0C5P08 5834 A1

016-95606-5C5P08 5834 A5

016-95607-0C5P06 5834 A1

016-95607-5C5P06 5834 A5

016-95636-0R5V10A41112A125

016-95649-0R4R06

016-95653-0R4V06

016-95653-5R4V06

016-95666-0R4S03

016-95669-5R4R06

016-95723-0R4R03

016-95735-0R4R10

016-95801-0R5V12-31312A125

016-95803-0R5U12

016-95804-0C5V12

016-95821-0R5V08-C4312A125

016-95822-0R5V08-C7316A125

016-95846-0R5S08

016-95860-0R5R08

016-95861-0R5R08

016-95863-0R5R08

016-95864-0R5R08

016-95867-0R5R10

016-95874-0C5P06 5404 A1

016-95875-0C5P08 5404 A1

016-95877-0C5P10 4402 A1

016-95918-0R4R06

016-95927-0C5P10 4894 A1

016-95928-0R4R06

016-95935-0R4U03

016-95970-0R4V06-56532A125

016-95981-0R4V10-59112A125

016-95986-0R4R03

016-95989-0R4R06

016-95992-0R4R06

016-96235-0D4S10 921 344

016-96252-0C4V03 5332 B5

016-96324-0D4S10 3GC 144

016-96326-0D4S10 321 3C4

016-96438-0C4V06 5684 B1

016-96446-0C4V06 5914 B1

016-96448-0D4S10 923 144

016-96578-0D4S06 D21 344

016-96720-0C4V10 5303 B5

016-96721-0C4V06 5334 B5

016-96830-0D4S06 323 3B4

016-98147-0C4V06 5936 B5

016-98455-0C4V06 59H6 B1

016-98521-0D4S06 321 3A4 BA

016-98525-0D4S10 321 3A4 BA

016-98977-0C4V03 5392 B5

01600-XXDREHBARE VERSCHRAUBUNG

160099668SCHRAUBE MRX 4x16 A2

160099669VA-SCHRAUBEN M4X45 A2

1,61438E+11DRUCKSCHALTER EINSTELLBAR

1,62438E+11DRUCKSCHALTER

0163 13 10REDUZ-R.AU゚EN 1/4"-G.INNENGEWI

0163 17 10REDUZ.-R.AU゚EN 3/8"-G.INNENGEW

0163 17 13MS-REDUZ-STU-R3/8-G1/4

0163 21 10REDUZ.R.AU゚EN 1/2"-G.INNENGEWI

0163 21 13MS-REDUZ-ST-R1/2-G1/4

0163 21 17REDUZ.- R.AU゚EN 1/2"-G.INNENGE

0163 27 13MS-RED-STUTZ-R3/4-R1/4

0163 27 17MS-REDUZIER-STUTZEN R 3/4" - R

0163 27 21REDUZ.-R.AU゚EN 3/4"- G.INNENGE

01637ECDHP-NRPS-RS52-H-B-KY +/-50

0164 11 10DONINPT-AGIG-1/8

0164 14 13DONINP-AGIG-1/4

0164 18 17DONI-AGIG-3/8

0164 22 21DONINP-AGIG-1/2

0164 28 27DONINP-AGIG-3/4

0165 04 06MS-K-SCHL-TU-04/04

0165 05 06MS-K-SCHL-TU-05/04

0165 06 06MS-K-SCHL-TU-6/4

0165 06 08MS-K-SCHL-TU-06/06

0165 06 10MS-K-SCHL-TU-06/08

0165 08 08MS-K-SCHL-TU-08/06

0165 08 10MS-K-SCHL-TU-08/08

0165 08 12MS-K-SCHL-TU-08/10

0165 10 10MS-K-SCHL-TU-10/08

0165 10 12MS-K-SCHL-TU-10/10

0165 10 14MS-K-SCHL-TU-10/12

0165 12 12MS-K-SCHL-TU-12/10

0165 12 14MS-K-SCHL-TU-12/12

0165 14 14SCHLAUCHTUELLE

0165 15 16MS-K-SCHL-TU-15/13

0165 16 16SCHLAUCHTUELLE

0166 04 05MS-RED-SATZ-05/04

0166 04 06MS-RED-SATZ-06/04

0166 04 08MS-RED-SATZ-08/04

0166 04 10MS-RED-SATZ-10/04

0166 04 14REDUZIERUNG

0166 05 06MS-RED-SATZ-06/05

0166 05 08MS-RED-SATZ-08/05

0166 06 08MS-RED-SATZ-08/06

0166 06 10MS-RED-SATZ-10/06

0166 06 12MS-RED-SATZ-12/06

0166 06 14REDUZIERUNG

0166 06 15MS-RED-SATZ-15/06

0166 06 16REDUZIERUNG

0166 08 10MS-RED-SATZ-10/08

0166 08 12MS-RED-SATZ-12/08

0166 08 14MS-RED-SATZ-14/08

0166 08 15MS-RED-SATZ-15/08

0166 08 16MS-RED-SATZ-16/08

0166 08 18REDUZIERUNG

0166 10 12MS-RED-SATZ-12/10

0166 10 14MS-RED-SATZ-14/10

0166 10 15MS-RED-SATZ-15/10

0166 10 16MS-RED-SATZ-16/10

0166 10 18REDUZIERUNG

0166 10 20MS-RED-SATZ-20/10

0166 10 22MS-RED-SATZ-22/10

0166 12 14MS-RED-SATZ-14/12

0166 12 15MS-RED-SATZ-15/12

0166 12 16MS-RED-SATZ-16/12

0166 12 18MS-RED-SATZ-18/12

0166 12 20MS-RED-SATZ-20/12

0166 12 22MS-RED-SATZ-22/12

0166 14 16REDUZIERUNG

0166 14 18REDUZIERUNG

0166 14 20MS-RED-SATZ-20/14

0166 14 22REDUZIERUNG

0166 15 18REDUZIERUNG

0166 15 22MS-RED-SATZ-22/15

0166 16 18MS-RED-SATZ-18/16

0166 16 20MS-RED-SATZ-20/16

0166 16 22MS-RED-SATZ-22/16

0166 18 20REDUZIERUNG

0166 18 22MS-RED-SATZ-22/18

0166 18 28REDUZIERUNG

0166 20 25REDUZIERUNG

0166 22 28REDUCTION ASSEMBLY 22MM X 28MM

1,66405E+11DRUCKSCHALTER

0167 10 11DONIRAGINPT-1/8

0167 13 14DONIRAGINPT-1/4

0167 17 18DONIRAGINPT-3/8

0167 21 22DONIRAGINPT-1/2

0167 27 28DONIRAGINPT-3/4

1,67405E+11DRUCKSCHALTER; 1-10BAR; R1/8""

0168 10 19MS-RED-IAGW-R1/8-M5

0168 10 19 39GEWINDE REDUZIERSTUTZEN-1/8" A

0168 13 10MS-RED-IAGW-R1/4-1/8

0168 13 10 39GEWINDE REDUZIERSTUTZEN-G1/4"A

0168 13 19MS-RED-IAGE-R1/4-M5

0168 13 19 39GEWINDE REDUZIERSTUTZEN-G1/4"

0168 17 10MS-RED-IAGW-R3/8-1/8

0168 17 10 39GEWINDE REDUZIERSTUTZEN-G3/8"A

0168 17 13REDUCER 3/8"X1/4" BSPP M/F

0168 17 13 39GEWINDE REDUZIERSTUTZEN-G3/8"A

0168 21 10MS-RED-IAGW-R1/2-1/8

0168 21 10 39GEWINDE REDUZIERSTUTZEN-G1/2"A

0168 21 13MS-RED-IAGW-R1/2-1/4

0168 21 13 39GEWINDE REDUZIERSTUTZEN-G1/2"A

0168 21 17MS-RED-IAGW-R1/2-3/8

0168 21 17 39GEWINDE REDUZIERSTUTZEN-G1/2"A

0168 27 13MS-RED-IAGW-R3/4-1/4

0168 27 13 39GEWINDE REDUZIERSTUTZEN-G3/4"A

0168 27 17MS-RED-IAGW-R3/4-3/8

0168 27 17 39GEWINDE-REDUZIERSTUTZEN-G3/4"A

0168 27 21MS-RED-IAGW-R3/4-1/2

0168 27 21 39GEWINDE REDUZIERSTUTZEN-G3/4"A

0169 10 13GEWVERGR-R1/8-1/4

0169 10 17GEWVERGR-R1/8-3/8

0169 13 17GEWVERGR-R1/4-3/8

0169 13 21GEWVERGR-R1/4-1/2

0169 17 21GEWVERGR.R3/8-1/2

0169 17 27GEWVERGR-R3/8-3/4

0169 21 27GEWVERGR-R/2-3/4

016905-0240Snapring fuer Oelleitung

1695FP2000 SITE A N/O

17010100003DRLAV202P04E

17010100022DRLAV205P04E

17030100003DRLA1002P07E

17030100013DRLA10061P07E

17030100014DRLA10061P07G

17030100015DRLA1002P07G

01705ECDROTARY FRICTION FR50+/-45

17060300010DWKC522P15B

17060300021DWKC522P15E

17060300023DWLC522P15B

17060300028DWKC522P15G

17060300029DWLC522P15G

17060300030DWLC522P15K

17060300049DWKC520P15

17060300053DWLC5261P15K

1707RS70 ROTARY SENSOR

17070300010DWLC522P20B

17070300016DWLC522P20K

17070300017DWLC528P20G

17070300018DWKC522P20E

17070300022DWLC522P20G

17070300024DWKC522P20B

17070300027DWKC522P20G

17070300035DWLC5261P20B

17070300038DWLC5261P20K

17070300040DWLC5261P20E

01707ECDRS70 ROTARY SENSOR

1708SEE 01708ECD

17080100007DRLAB10861E25ES

17080100009DRLAB1082E25ES

17080100011DRKAB10861E25ES

1709SEE 01709ECD

17090100002DRLAB1082E32ES

17090100006DRKAB10861E32ES

17090100007DRLAB10861E32ES

17090100008DRLAB1082E32GS

0171 02 10 01SK-NW2-+SS-R1/8K-SWZ

0171 02 10 02SK2-SS-1/8-GR

0171 02 10 03SK2-SS-1/8-ROT

0171 02 10 04SK2-SS-1/8-BLAU

0171 02 10 05SCHNELLKUPPLUNG"S.MINI"GELB

0171 02 55 01SK-NW2-+SS-M7X1-SW2

0171 03 10 01SK-NW3-+SS-R1/8K-SWZ

0171 03 10 02SK-NW3-+SS-R1/8K-GRU

0171 03 10 03SK-NW3-+SS-R1/8K-ROT

0171 03 10 04SK-NW3-+SS-R1/8K-BLU

0171 03 10 05SK-ND3-+SS-R1/8K-GEL

1710ADS50 LINEAR LEVER SENS

17100100016DRLAB10861E40GS

17100100018DRLAB1082E40GS

17100300011DWLC522P40EX879

17100300018DWLC522P40BX879

17100300020DWLC522P40GX879

1711GS50 MINI SPEED FLANGED

01711ECDGS50 MINI SPEED FLANGED

1712GS60 THREADED SPEED SENSR

17120100007DRLAB10861E50ES

17120100009DRLAB1082E50GS

1715RM50 ROLL MAG TILT SWITCH

01716ECDATS90 ANGLE TILT DUAL

0172 05 13SK-NW5-0SS-R1/4

0172 12 17SK-NW12-+SS-R3/8

0172 12 21SK-NW12-+SS-R1/2

1759ATS50 SINGLE TILT SWITCH

1767ACC50 ACCEL SINGLE AXIS

01767ECDACC50 ACCEL SINGLE AXIS

0178 10 19GEW-REDUZIERUNG-O-RING-AG-G1/8

0178 13 10GEW-REDUZIERUNG-O-RING-AG-G1/4

0178 17 10GEW-REDUZIERUNG-O-RING-AG-G3/8

0178 17 13GEW-REDUZIERUNG-O-RING-AG-G3/8

0178 21 13GEW-REDUZIERUNG-O-RING-AG-G1/2

0178 21 17GEW-REDUZIERUNG-O-RING-AG-G1/2

0178 27 21GEW-REDUZIERUNG-O-RING-AG-G3/4

0178 55 19GEWINDEREDUZIERSTUTZEN M7x100

0179 10 13GEWINDE-VERGR.STUTZEN-ID-G1/8"

0179 13 17GEW-VERGRヨSSERUNG-O-RING-AG-G1

0179 17 21GEW-VERGRヨSSERUNG-O-RING-AG-G3

0179 67 13VERGROESSERUNGSSTUTZEN M12x150

018-0002-900Mini-Medienventil

018-0003-900GENERAL VALVE DIV. SERIE

018-0003-901Mini-Medienventil

018-0003-903Mini-Medienventil

018-0004-900Mini-Medienventil

018-0004-902Mini-Medienventil

018-0009-900Mini-Medienventil

018-0012-900Mini-Medienventil

018-0013-900Mini-Medienventil

018-0014-900Mini-Medienventil

018-0014-902Mini-Medienventil

018-0048-900Mini-Medienventil

018-0048-901Mini-Medienventil

018-0049-900Mini-Medienventil

018-0052-900Mini-Medienventil

018-0053-900Mini-Medienventil

018-0054-900Mini-Medienventil

018-0061-902Mini-Medienventil

018-0064-901Mini-Medienventil

018-0065-900Mini-Medienventil

018-0067-900Mini-Medienventil

018-0068-902Mini-Medienventil

018-0074-900Mini-Medienventil

018-0074-902Mini-Medienventil

018-0074-903Mini-Medienventil

018-0075-900Mini-Medienventil

018-0075-901Mini-Medienventil

018-0075-904Mini-Medienventil

018-0076-900Mini-Medienventil

018-0077-900Mini-Medienventil

018-0083-900Mini-Medienventil

018-0083-901Mini-Medienventil

018-0083-999-1Ersatzteil Magnetventile

018-0085-900Mini-Medienventil

018-0085-902Mini-Medienventil

018-0088-900Mini-Medienventil

018-0091-900Mini-Medienventil

018-0091-907Mini-Medienventil

018-0110-900Mini-Medienventil

018-0121-900Mini-Medienventil

018-0122-900Mini-Medienventil

018-0123-900Mini-Medienventil

018-0128-900Mini-Medienventil

018-0129-900Mini-Medienventil

018-0129-901Mini-Medienventil

018-0132-900Mini-Medienventil

018-0136-900Mini-Medienventil

018-0137-900Mini-Medienventil

018-0137-901Mini-Medienventil

018-0138-900Mini-Medienventil

018-0140-900Mini-Medienventil

018-0140-901Mini-Medienventil

018-0164-900Mini-Medienventil

018-0165-900Mini-Medienventil

018-0165-902Mini-Medienventil

018-0168-900Mini-Medienventil

018-0174-900Mini-Medienventil

018-0181-900Mini-Medienventil

018-0183-900Mini-Medienventil

018-0186-901Mini-Medienventil

018-0187-900Mini-Medienventil

018-0193-900Mini-Medienventil

018-0214-900Mini-Medienventil

018-0216-900Mini-Medienventil

018-0217-900Mini-Medienventil

018-0221-900Mini-Medienventil

018-0222-900Mini-Medienventil

018-0223-900Mini-Medienventil

018-0225-900Mini-Medienventil

018-0240-900Mini-Medienventil

018-0245-900Mini-Medienventil

018-0246-900Mini-Medienventil

018-0247-900Mini-Medienventil

018-0248-900Mini-Medienventil

018-0250-900Mini-Medienventil

018-0252-900Mini-Medienventil

018-0262-900Mini-Medienventil

018-0265-900Mini-Medienventil

018-0267-900Mini-Medienventil

018-0268-900Mini-Medienventil

018-0269-900Mini-Medienventil

018-0270-900Mini-Medienventil

018-0273-900Mini-Medienventil

018-0276-900Mini-Medienventil

018-0277-900Mini-Medienventil

018-0278-900Mini-Medienventil

018-0279-900Mini-Medienventil

018-0281-900Mini-Medienventil

018-0282-900Mini-Medienventil

018-0291-900Mini-Medienventil

018-0296-900Mini-Medienventil

018-20N18 X 2.0 NITRILE O RING

0180 04 00SK-NW3-AST-A-D4

0180 05 00SK-NW3-AST-A-D5

1,80458E+11MEMBRANDRUCKSCHALTER

0180458031006-10-8.4DRUCKSCHALTER, VOREINSTELLUNG,

0180458031006-8-6.2DRUCKSCHALTER;VOREINGESTELLT

18060500005DWUE527P15ELAF

18060500012DWUE527P15GLAF

18060500023DWEEU527P15ELAF

18060500025DWEE527P15GLAF

18060500028DWUEB527P15FLAF

18070500007DWEE527P20GLAF

18070500013DWUE527P20ELAF

18070500024DWEE527P20KLAF

18070500028DWEEU527P20ELAF

0181 03 04SK-NW2-AST-A-D4X3

0181 04 06SK-NW3-AST-A-KR-D6X4

0182 00 28SK-NW3,5-R1/8-SONDER

0183 02 10SKNW2-EAST-0SS-R1/8K

0184 02 10SKNW2-ERST-055-R1/8K

1,84457E+110184 45703 1 003

1,84458E+11DRUCKSCHALTER VOREINGEST.6 BAR

0185 04 00SK-NW5-AST-A-D4

0185 07 00SK-NW5-AST-A-D7

0185 10 00SK-NW5-AST-A-D10

0186 05 13SK-NW5-AAST-R1/4

0187 05 10SK-NW5-EAST-R1/8

0187 05 13SK-NW5-EAST-R1/4

0188-16-160188-16-16

0188-20-20REUSABLE FITTING

0188-32-3288-M-R-NPTF-STR

0189 05 00DOPPEL-ANSCHLUSSSTECKER

0190 04 10SKNW3-ASCHL-TU4-R1/8

1900001Verschlusskappe f・

1900002Verschlusskappe f・ Messstreck

1901241SCREW P6SS

0191 04 13SKNW5-ESCHLTU-4R1/4

0191 07 13SKNW5-ESCHLTU-7R1/4

0191 07 21SKNW12ESCHLTU-7R1/2

0191 10 13SKNW5-ESCHLTU-10R1/4

0191 10 21SKNW12-ESCHLTU10R1/2

0191 13 13SKNW5-ESCHLTU-13R1/4

0191 13 21SKNW12-ESCHLTU13R1/2

0191 16 21SKNW12-ESCHLTU16R1/2

0192 10 13NMS-DONI-R1/4-R1/8K

0192 13 13MS-DNIP-R1/4K-R1/4

0192 13 21MS-DNIP-R1/4K-R1/2

0192 17 13MS-DNIP-R3/8K-R1/4

0192 17 21MS-DNIP-R3/8K-R1/2

0192 21 21MS-DNIP-R1/2K-R1/2

0195 07 00SK-NW12-AST-A-D7

0195 10 00SK-NW12-AST-A-D10

0195 13 00SK-NW12-AST-A-D13

0195 16 00SK-NW12-AST-A-D16

0196 12 13SK-NW12-AAST-R1/4

0196 12 17SK-NW12-AAST-R3/8

0196 12 21SK-NW12-AAST-R1/2

0199 04 10WINKELEINSCHRAUBANSCHLU゚-D4-G1

0199 04 13WINKELEINSCHRAUBANSCHLU゚-D4-G1

0199 06 10WINKEL-EINSCHRAUBANSCHLU゚-D6-G

0199 06 13WINKEL-EINSCHRAUBANSCHLU゚-D6-G

0199 08 10WINKEL-EINSCHRAUBANSCHLU゚-D8-G

0199 08 13WINKEL-EINSCHRAUBANSCHLU゚-D8-G

0199 08 13 200199 08 13 MIT FKM-DICHTUNG

0199 08 17W-EINSCHR.VERSCHRAUBUNG 8 - G3

0199 10 13WINKEL-EINSCHRAUBANSCHLU゚-D10-

0199 10 17WINKEL-EINSCHRAUBANSCHLU゚-D10-

0199 10 21WINKEL-EINSCHRAUBANSCHLU゚-D10-

0199 10 21 55WINKEL D10 1/2" OHNE RING OHNE

0199 14 17WINKEL-EINSCHRAUBANSCHLU゚-D14-

0199 14 21WINKEL-EINSCHRAUBANSCHLU゚-D14-

0199 14 21 55WINKEL D14 1/2" OHNE RING UND

0199 18 21WINKEL-EINSCHRAUBANSCHLU゚-D18-

0199 18 27W-EINSCHR.VERSCHRAUBUNG 18 - G

0199 22 27W-EINSCHR.VERSCHRAUBUNG D22-G1

0199 22 34W-EINSCHR.VERSCHRAUBUNG D22 -

0199 28 34W-EINSCHR.VERSCHRAUBUNG D28 -

01CSBXX14TUBING

01E-71580-0P1028PA SPEC CONTROL 715800

01E-71580-C01E-71580-C

01E-71581-CP1028PA08SRM5AL00T02BPB00

01E-71582-CP1028PA08SRM5AL00T02ABP00

01E-71590-0P1028PA08SRM5AL00T02+P1028PA08

01E-71590-C01E-71590-C

01E-71591-CP1028PA08SRM5AL00T02BPB00

01E-71592-CP1028PA08SRM5AL00T02HPB00

01E-71840-001E-71840-0

01JA-50-02H-20HEAD (2H) STYLE JJ + RETAINER

01MITOSBIO21/16 X 3/16

01MITOSP2TUBING

01MITOSP3TUBING 15Meter

01MITOSRHOSE

01P-063HM-036BASIC HEAD 63MM BORE

01SPAXX12TUBING

01SPBXX14TUBING

02-08-050T2 02 Single Head, 18 Liter DC

020-003MEMBRANE SWITCH, EXPERT

020-005MEMBRANE SWITCH, PROSPENSE

020-012Membrane Switch, LABPRO

020-013MEMBRANE SWITCH, LABTEC

020-013CMEMBRANE SWITCH, PROSPENSE2

020-014MEMBRANE SWITCH, CHEMTEC

020-014VMEMBRANE SWITCH, VITAPUMP

020-015MEMBRANE SWITCH, ULTRATEC

020-015BMEMBRANE SWITCH, PURETEC

020-015FMEMBRANE SWITCH, FILTERTEC

020-015SMEMBRANE SWITCH, SARTORIUS

020-023COVER, EXPERT - SS

020-036PC BOARD, EXPERT, OLD STYLE

020-CRK01-250-63Dichts AL3, 0250, 063

020-CRK01-600-138Dichts AL3, 0600, 138

020-CRK02-800-138REP. SATZ AL3 - 0800

0200 10 00MS-A6K-GWST0-R1/8

0200 13 00MS-A6K-GWST0-R1/4

0200 52 00MS-A6K-GWSTO-M6X1

0200 57 00MS-GEWINDESTOPFEN M8

0200 60 00MS-A6K-GWST0-M10X1

0200 65 00MS-A6K-GWST0-M12X1

0200 66 00MS-GEWINDESTOPFEN M12X1,25

020005N06742-005

020007E87432-007

020008E87432-008

020010E87432-010

020012E87432-012

020016E87432-016

020017S0604S0402-017

020018E87432-018

020019N05522-019

020036N06742-036

020037N06742-037

0201 17 00MS-A6KB-GWST0-R3/8

0201 21 00MS-A6KB-GWST0-R1/2

0201 27 00MS-A6KB-GWST0-R3/4

0201 34 00MS-A6KB-GWST0-R1"

0201 42 00MSAGKB-GWSTO

0201 49 00MS-AGKB-GWSTO-11/2"

0201 75 00MS-A6KB-GEWSTO-M16X1,5


询价加企业

          QQ:3001029121   温 0595-68253668

          QQ:3001019200   陈 0595-68253669

          QQ:3001030018   蒋 0595-68253688 

 

                             泉州市天益机电 www.qztyjd.com 

0201 78 00MS-A6KB-GWSTO-M18X1,5

0201 80 00MS-GEWINDESTOPFEN M20

0201 82 00MS-A6KB-GWST0-M22X15


客户服务热线

15980435576

13559025135

13675922394

在线客服